помогите - вопрос №729607

Здравствуйте дорогие эксперты!!!

Со мной происходит что-то не понятное… Могли б вы мне сказать есть ли на мне приворот...?? Огромное спасибо Юра 17,02,1967

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего, если бы на Вас на самом деле был приворот, Вы бы его не чувствовали и не отдавали бы себе отчета. Если Вы вообще задаете подобный вопрос, то приворота, скорее всего нет.

Но более подробно могу сказать только по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет приворота