Дети?! - вопрос №729881

Здравствуйте! Меня интересует вопрос в отношении появления детей в нашей семье. Когда наступит долгожданный момент? И сколько будет деток? Буду рада любой информации, которую вы видите и чувствуете, уважаемые эксперты. Большое Вам спасибо! Анастасия 20.06.1985 г.р. (время рождения ориентировочное между 00.00 и 02.00), Беларусь, Гомель+Михаил 15.01.1985 г.р., Беларусь, Гомель. Продиваем там же.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия, да детки будут, первая девочка, в течении полугода беременность. Всего 2-а, разнополых.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!

беременность будет в 2014 году. Всего возможно трое детей. Желательно пройти обследование у врача. И хорошо бы сделать диагностику по фото у эксперта.

С уважением,

Василий Александрович

по датам рождения беременность в 14 году

2 детей, обе девочки. Серьезных проблем нет

Здравствуйте! Вы взрослый человек. Недообследованы и недолечены. Несколько легкомысленно задаватбь вопрос о сроке, когда этот срок зависит от вас самих.  Если у вас есть проблемы сдиагностикой -можете заказать её у меня.  По карме Вам положено не менее 2 детей. Повторяю: «положено».  Но это не факт, что они у Вас будут  Детям надо открыть дорогу