26 мая1968 галина новосибирская об - вопрос №729935

устроюсь ли я на работу в ближайшие месяцы, и к чему снится такой сон стою на берегу озеро оно тихое и вижу начинается восход солнца и восход очень быстрый А за моей спиной стоит мама и мы вместе наблюдаем за восходом Мама уже умерла

Лучший ответ по мнению автора

устроитесь на хорошую работу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудоустройство будет-в сентябре, сон-к благоприятным переменам!

Тебе помогает мама в твоей жизни, так что все у тебя впереди только все хорошее… Работа в октябре удачная подвернется.

Сон к подъему в делах, к удаче… Судя по сну, скоро у вас все сложится с работой… Мама за спиной- как ангел-хранитель… это хорошо..

мама как хранитель, это очень хороший знак, перемены скоро и позитивные

Здравствуйте.

Да, устроитесь. Сон хороший, к новым перспективам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA