хочу вернуть домен cabiport.ru - вопрос №729991

Здравствуйте, я хочу вернуть домен cabiport.ru и использовать его(раньше его отобрали за неуплату) а после продвигать сайта фотосервиса на этом домене

Ответы

Добрый день!

Этот домен уже принадлежит частному лицу: https://www.nic.ru/whois/?query=cabiport.ru

Единственный способ выкупить именно этот домен — связаться с нынешним владельцем домена (на сайте есть какие-то контакты) и договориться. Гарантий успеха нет никаких, все зависит от ваших дипломатических и финансовых возможностей.