Свойства амулета (пентограммы) - фото прилагаю - вопрос №730051

пентограммаамулетДобрый день! Была на море, купила амулет. Он был под цифрой 13, а я очень люблю эту цифру. Одела его на одну цепочку с крестиком. Через сутки сняла. ЗА сутки у меня случилось столько жути всякой, что я решила, что это этот амулет.Он выглядит очень красиво, безумно хочется его носить, но уже страшно. Да и написано, что он защищает отвсякойнечисти. Нашла картинку в интернете, у меня такойже. Скажите:

можно ли носить его с крестиком?

можно ли его мне вообще носить?

Проситала в интернете, что он защищает от сглаза и порчи — поможет ли мне?

Спасибо за ответы.

Светлана 15/04/1977

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Знак  Мага.Потому у вас и пошли такие проблемы.Его носят только маги, прошедшие Посвящение.Если не хотите себе проблем приобретите лучше пентограмму, которая вас будет защищать от нечисти.Но… нужна и чистка и чистота помыслов.Это пентограмма Мага, специалиста.Если вы не являетесь Магом и не занимаетесь духовной работой, то… не творите хаос в невидимом мире.В первую очередь плохо будет вам самой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Во-первых, если амулет выглядит так же как на картинке, то это просто безделушка, которую на разный манер расхваливают люди, заказывающие его по копеечным ценам из Китая и продающие тут в тридорога. Это вообще не амулет, а схема соответствия астрологических сил (планет) человеческому телу из философской книги Генриха Агриппы кажется.

Во-вторых — нет, амулеты не носят на одной цепочке с крестиком. Их носят либо скрытно под одеждой, на отдельно нитке (цепочке), либо — вообще заворачивают в шелк или лен и носят в кармане.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Носить можно без проблем, только не вместе с крестом. Это разные энергетически вещи. Как золото и серебро например, их же не носят вместе)