ма - вопрос №730087

УВ.ЭКСТРАСЕНСЫ! ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ОТВЕТЬТЕ: СОЙДЕМСЯ С МУЖЕМ НАТАЛЬЯ110377 И ВЛАДИМИР220477(НО У МЕНЯ БОЛЬШАЯ БЕДА, Я ПОСЛЕ АВАРИИ ОСТАЛАСЬ БЕЗ НОГИ МНЕ ЭТО БУДЕТ МЕШАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ И БУДУТ ЛИ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ  ЕСЛИ ВОЗМОЖНО  ПОМОГИТЕ МНЕ А ТО Я НАЧИНАЮ ОТЧАИВАТЬСЯ)СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Зря отчаиваетесь.У вас вскоре будут отношения и не нужно скрывать вашу беду.