Олеся 05/04/1986 - вопрос №730173

Меня зовут Олеся 05/04/1986 Добрый день! В данный момент нахожусь в непонятных отношениях с своим любимым человеком Александр 22/06/1988. 3 года встречались год жили вместе, отношения резко стали ухудшаться потому что появилось недоверие с моей стороны ревность выяснение отношений, сейчас встречаемся иногда остаюсь у него, но живем отдельно, боится заводить детей, женится, есть поклонники, но хочется сохранить отношения создать семью.Возобновятсяли наши отношения? Поженимся ли мы?

Ответы

Отношения возобновятся, но также, не надолго. Все из-за негатива между вами. Его можно и НУЖНО снимать

По поводу женитьбы никаких предпосылок нет. По поводу отношений — еще пару лет будете сходится-расходится, то есть они будут в некоем подвешеном состоянии — то в плюс то в минус. Потом оба устанете от подобного типа отношений, являющихся по сути бесполезными.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.