вопрос - вопрос №730318

Татьяна Рычкалова, 17 декабря 1977 г., 17 ч., г. Томск

в каком направлении мне следует развиваться и что делать, чтобы улучшить мое материальное положение. Как найти силы, если не хватает сил? Как быстро я достигну успеха. Нужно ли мне оставаться одной и делать все самой (без мужчины) или найти искать мужчину. И какого мужчину надо искать?

Лучший ответ по мнению автора

Вопросов много и с каждым надо работать.В рамках публичного вопроса не ответишь.Одно напишу… нельзя на себя брать мужскую роль, не по задумке это Божьей.И оставаться одной вам не надо, мужчину надо привлекать и не какого-то а своего родного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре вам было бы легче, но помощи со стороны мужчины у вас не просмтривается.

Материальное положение это Ваша «ахилессова пята».Всегда трудно было.Проблема идет практически с детства.Материальное благополучие может прийти только с чьей либо помощью.В одиночку Вам не решить эту проблему.Поэтому мужчина Вам просто необходим.Возможность встретить такого мужчину есть.Это будет как сюрприз, подарок Судьбы.

У вас есть шансы реализовать задуманное.Лень уберите от себя