Добрый вечер! Меня зовут Юлия 15.06.94 - вопрос №730451

Юлия, 19 летПодскажите пожалуйста, у меня ничего не получается с личной жизнью, люблю не тех, скажите я встречу того человека, или он уже есть? и когда если можно, заранее спасибо.

Ответы

Не готовы ваши ровестнико еще для серьезных отношений, а старичка вам не надо. Пару лет подождите и все наладится. Негатива на вас нет.