Критическая ситуация!!!!!!!!! Все болит - врачи говорят здоров. Разве бывает такое? - вопрос №731058

Критическая ситуация!!! Моя дочь с мужем в эту субботу улетают отдыхать. Но с ее мужем, моим зятем творится что — то непонятное. Целую неделю жутко болит голова, уши, горло, шея. Сдал все анализы, сделал УЗИ, снимки. Врачи говорят все в норме!!! Я сегодня все ночь проплакала, очень переживаю за них. И еще, накануне, ему приснился отец, умерший 1,5 года назади сказал ему: «Хватит уже, иди домой». Что это может быть? Его зовут Борис, дата рождения 05 мая 1987 год. Очень прошу помощи, так как не знаю с чего начать!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю вашему зятю нужна защита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте татьяна!

что делать — для начала, разместить фото для точной диагностики, а в принципе выбирать специалиста и снимать с зятя порчу.

С уважением,

Василий Александрович