что ждёт меня в будущем - вопрос №731163

Добрый день.Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос, от меня ушла жена и мы в разводе уже около 6ти месяцев, очень переживал сильно этот разрыв, до сих пор не могу выйти из депрессии… На данном этапе встречаюсь уже со второй девушкой, но никак не могу отпустить бывшую и с ребёнком не даёт особо видеться, мстит из-за квартиры в которой я живусновой пассией.Также и в финансовом плане испытываю трудности, готов помогать ребёнку но ничего не остаётся… какой то замкнутый круг! Когда же наступят уже те дни когда я встречу любимого человека и дела мои пойдут в гору? Я Алексей (06.07.79). Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Алексей пока не решите вопрос с прошлым  ( а может стоит поддраить за своим хвостом и квартиру оставить именно ребенку)  будущего у вас нормального не будет.