семья - вопрос №731166

здравствуйте. я сейчас замужем. мужа зовут Павел (10.04.1986). это мой единственный брак. и если да то сколько детей у нас будет. меня зовут Светлана (24.06.1982)

Лучший ответ по мнению автора

Вроде бы все у вас хорошо, но любви нет. Ваше сердце занято другим, который сейчас тоже несвободен. Вы мечтаете вновь быть с ним. Решится многое через 2 года, все будет зависеть от вас. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это единственный брак

Два брака и двое деток у вас по судьбе.