личная жизнь - вопрос №731181

что ждет меня с сентября по декабрь в личной жизни?

Наталья.16.06.67 г.р., время рождения 13.40 по московскому времени, место рождения г.Николаев Украина.

Наталья

Лучший ответ по мнению автора

                    Нальлья

интресует  разговор  сосветлым  мужчиной   о дороге

в дороге говорите  о  любви темного  мужчины

неожиданный  удар от   темного  мужчины  из-за денежных интересах

                Итог

удачное избавление  от несчастья

неискренность  в надежде   на что-то

целый  день   скука и  лень

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, Наталья, то на что вы надеетесь не сбудется.Вас ждет разочарование. Мне жаль.

Встреча с мужчиной, перспективная, помощь какая то будет с его стороны, дорога выходит на эти месецы.

ничего нового