Карьера - вопрос №731247

Карьерный рост-спад или подъём.Что ожидать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте.

Если Вы хотите просто погадать, то продублируйте свой вопрос в рубрику «Эзотерика. Гадания онлайн». Если Вы хотите получить ответ от экспертов из «Бизнеса», дайте больше информации о своей карьере.

Карьерный рост зависит от Вас, это не что-то такое, как волна, чем нельзя управлять. Можно выбирать вакансии с перспективой карьерного роста, можно развивать в себе те качества, которые нужны для вышестоящей должности, можно выстраивать отношения с людьми, от которых Ваш карьерный рост зависит.

Если Вам нужна индивидуальная консультация по данному вопросу, пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спад прогноз на этот год