Помогите... - вопрос №731364

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответить на мой вопрос — обрету ли я когда либо счастье в статусе, жены? Если да, то когда именно я выйду замуж? Не везет что то с личными отношениями… Дата рождения 20.03.1988 год. Кристина

Дополнение автора от 22.08.13 15:36:48

Фото есть у меня в профиле! И если возможно увидеть даже имя будущего мужа, скажите, если он вообще и будет!

Ответы

обретете точно

Просматривается родовое проклятие… как наследие грешных предков.Но за грехи предков платят потомки до 13 колена.Причем у каждого по -разному — одиночество или бездетность, болезни или проблемы с деньгами, слабое здоровье или алкоголизм. Само по себе не проходит и нуждается в отчитке. После снятия родового проклятия вы начинаете проживать свою жизнь и свою судьбу

✅Настасья Павловна✅