1СБитрикс,компонет Кадровое агенство - вопрос №731437

Доброго времени суток.мне надо сделать сайт на 1С Битрикс для кадрового агенства… есть ли у вас компонент кадровое агенство… мне надо чтобы был и личный кабинет как для модератора сайта так и для юзера тоесть под юзерами понимаются работодатели и соискатели

Ответы

В битрикс нет по умолчанию компонента для кадрового агенства, но личный кабинет, возможность управления пользователями их ролями — все это есть. И собрать простой сайт для кадрового агенства не сложно на битрикс.