Будут ли ещё вместе? - вопрос №731792

Здравствуйте, моя подруга поссорилась со своим гражданским мужем… хоть она и говорит что здорово не переживает, на самом то деле я вижу...
поэтому и решила обратиться к вам, чтоб её успокоить.они вместе уже 3,6 года, живут всего -7 месяцев.
скажите будет ли эта пара вместе?
Миша-13.11.88 и Настя-30.05.92

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте идёт перемирие, он её очень любит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в окончательном результате не будут, хоть примирение временное возможно.Слишком много амбиций и несдержанности

У Миши и Насти сейчас непростой период в жизни, испытание любви на прочность.Но не все так безнадежно, отношения наладяися.