Будущее ребёнка. - вопрос №732399

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 47 лет.Замужем. У меня младший сын Фарид ,22 года, достаточно проблемный с детства. Родился 19 сентября 1990 году в Таллинне. Плохо учился, выбирает, как мне кажется не тех друзей. Станет ли он когда-нибудь положительным, успешным?

Ответы

Только после тюрьмы или суда задумается и развернется в положительную сторону.

Марина с самого раннего детства  вы мягко скаазать не так его воспитывали.Пытались запретами поставить  в рамки.Меж тем он у вас лидер и сейчас выбирая друзей он старается подобрать их так, что бы проявить лидерство. Ему надо дать правильное направление, скажем на достижения в карьере и он добьется высот