отношение в браке - вопрос №732533

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите разобраться в отношения с мужем. Живем вместе 5 лет, воспитываем сына 3 лет. Муж работает 3-4 месяца в году, остальное время сидит дома, у меня на шее. (еще и выпивает) С рождением сына сексуальные отношения сошли на нет (секс один раз в 2 месяца). Я устала от таких отношений и сказала ему об этом. Он просилпрощения, сказал что хочет начать все сначала (но при этом обвиняет меня в измене). Не знаю что и делать, может развестись?

6 ответов

Ответы

Юлия и для чего Вам такое приложение как муж у журналу Мурзилка. А гоните ка Вы его прочь. Одумается, изменится, тогда и примите, если к тому времени  другого не найдете.

Здравствуйте! Вы  действительно  посадили  себе  на  шею  своего  супруга… и  он  сейчас  немного  напугался   халяву  потерять  а  себе  в  «оправдание»придумал  ход  с  якобы  Вашей  изменой---ведь  как  известно  нападение  иногда  как  защита  срабатывает--просто  Вас  ввел  в  растерянность  и  необходимость  оправдываться  чтоб  вы  меньше  к  нему   придирались… а  согласитесь   --ВЫШЕ  ГОЛОВУ---скажите  да  нашла  лучше--поэтому   и  развожусь!!

Если вы так ему верите и вообще хотите сохранить семью, то поговорите с ним конкретно, т.е. установите вместе сроки в которые он исправится, нужно ли ему это все(семья), если нужно, то поставьте свои условия, конкретные, иначе не решить проблему, тогда только разводиться, зачем вам мучить себя всю жизнь.

Юленька, Вы молодая девушка. Вы еще сможите встретить достойного человека. Подумайте о сыне, лучше ему отдайте свою любовь и силы, чем Вы тратите их на мужа, еоторый мало того, что сидит на шее, так еще и закидывает Вас безпочвенными обвинениями. Даже если бы Вы и изменили, он сам был бы иноват. Такого терпеть не стоит. Живите для себя и ребенка. Будьте счастливы, а своего мужчину Вы обязательно найдете.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Юлия.Пришлите даты рождения я посмотрю подробнее что к чему.А вообще конечно он не изменится, ему так удобно сидеть на вашей шее особо не напрягаясь и иногда просить у вас прощения, раз в несколько месяцев не так уж и сложно это делать…Но не забывайте что у медали всегда 2 стороны, вы тоже к его бездействию руку приложили, жалели, входили в положение, надеялись, ждали, а он только больше расслаблялся и наглел.Пишите.

Почитайте Михаила Литвака, у него найдете ответы на многие вопросы! У него масса книг, я думаю Вы сможете подобрать и для себя! Посмотрите нете тоже много его материалов!