Будет ли развод? Уйдет ли муж? - вопрос №732538

Добрый день, посмотрите пожалуйста как сложатся мои отношения с мужем в ближайшем будущем, он уйдет от меня, он будет жить отдельно? Развод это его окончательное решение? Думаю у него есть другая женщина к которой он хочет уйти… Оксана 15.05.1976 Муж Андрей день рождения 20 февраля 1974 года

Лучший ответ по мнению автора

Если сидеть и ждать и только сетовать- то да, уйдет. А вот если все менять, тогда возможно и задумается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да он уйдет

Будет развод.