Вопрос - вопрос №732618

Добрый день, скажите пожалуйста, как относится Арман 28.07.1967 г.р. к Елене 21.04.1973 г.р. как будут развиваться отношения, и чем закончатся? Заранее большое спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Император, он не указывает на большую любовь, тут скорее, расчет и достижение успеха путем разума и решительных действий. Впрочем, отношения прочные и надежные, так как построены на общих целях и подкреплены финансовой состоятельностью.

Есть и свои но — возможна борьба за власть или подавление более слабого сильным. Как правило, более сильным оказывается мужчина.

В интиме — неукротимый темперамент и сила, может быть, в ущерб нежности. Например, недостаточное внимание к предварительным ласкам. Для Императора не существует слова Нет, он воспримет это как красную тряпку. Поэтому осторожнее с флиртом, если вы не готовы идти до конца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть совместимрость, отношения сложные