Нумерология - вопрос №732766

Здравствуйте, в каком направление нужно развивать ребенка, и как правильно выбрать специальность зная имя Диана родилась 1 октября 2000 г. время 8ч.15 мин. г. Новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

 Жизненный путь вашего ребёнка тесно связан с ответственностью, организованностью, упорным и кропотливым трудом, умением выстраивать систему и наводить порядок там, гле царит хаос. Эти качества и следует развивать. Очень важно также проявление индивидуальности, достижение в будущем полной самостоятельности и независимости, умение отстоять свою точку зрения, жить своим умом и идти своим путём, не впадая в зависимость от окружающих. Вам нужно поощрять ребёнка браться за самостоятельное решение каких-то задач, но в то же время не усложнять себе её выполнение, а искать более лёгкий, нестандартный способ решения.

Вообще выбор правильного пути развития ребёнка — дело ответственное и серьёзное и требует глубокого разбора, основанного на полном исследовании как даты рождения, так и полного ФИО (только лишь имени недостаточно).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего отдать чуть постарше на экономику

Специальность должна быть связана с профессией, которая предполагает реальную деятельность, а не её имитирование, а также неторопливость, дотошность и получене реальных, практичских результатов.

Сфера, где требуется ответственность. Юриспруденция или экономика.