Помогите сделать простой коллаж из 2 фотографий. "до" и "после". - вопрос №732798

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Напишите в чат, я Вам помогу.

обращайтесь в личку

Ваши фото из закрытого альбома, одноклассники не позволяют их копировать, главное выделите фото, (printscrn или snipping tool), а потом можете сами на бесплатном http://www.picmonkey.com/ сделать коллаж (Create collage), если захотите написать на нем что-то, то нужно дальше объяснять

Здравствуйте, Ольга!)
Я легко могу вам помочь, напишите в чат)