не складывается личная жизнь - вопрос №732941

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня никак не складывается личная жизнь, ничего ни с кем не получается. Скажите пожалуйста, может на мне какой либо негатив, который мне мешает, или в чем все таки дело? Может ли все наладиться и когда? Наталия 08/12/1987 время рождения 10:20

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть негатив.но не насланный, это идет от вашего собственного биополя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вопрос  к  магу-  нет ли  венца  безбрачия,   скорей всего есть-   надо чтоб его  маг снял

негатив определяется только по фото. обращайтесь в чат с фото на диагностику.просмотрела коротко, вы должны уже быть в отношениях.