отношения - вопрос №732987

я ГАЛИНА 06,01,1973  люблю человека его зовут ПАВЕЛ 12,10,1972, мы не вместе, какие у него есть мысли обо мне и вернется ли он ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Павел вернеться, и с ним будут отношения.Но нужно подождать.Время не созрело

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз печальный

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Нет, возврата не будет.Обида у него к вам… даже я бы сказала, неготорая агрессия… Не будет отношений больше..

Вернуть можно, магически. Поможет этому ваша совместимость

говорят, что в одну и ту же реку не зайдешь дважды. Так и у вас, отношения будут больше дружеские