Доброй ночи! - вопрос №733026

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу, удачно выйду замуж? И сколько у меня будет детишек? Наталья (27.09.1980. в 11.45, Чебоксары) Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Все это найдете вы уже скоро, только  вот с детишками некоторые проблемы могут возникнуть ввиде проблем с зачатием

Неонила