Вопрос о будущем с одним человеком - вопрос №73312

Уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (28 июня 1980 г.р., уроженка Кургана). Подскажите пожалуйста, может ли быть совместное будущее (брак и рождение детей) у меня с Андреем (23.06.1974 г.р.) или это не мой человек? Он родился и проживает в Челябинске. Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Да Татьяна этот человек вам по судьбе. Совместимость очень хорошая, приближенная к идеальной. Ваша свадьба будет в следующем году, дети появятся сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Да, человек этот четко идет вам по судьбе. Однако, ваша совместная жизнь будет налаживаться очень постепенно, надо будет преодолеть множество трудностей и препятствий на пути к совместному счастливому будущему.

Удачи вам и позитива :)

Здравствуйте… Вы будете вместе… но не сейчас… спустя время… сейчас меж вами непростые отношения… Даже запутанность какая — то… клубок — который не удаётся распутать… и вы жертвуете очень много собой… Всё наладится… но ни так скоро, как бы вам этого хотелось… Всего вам самого доброго.......

Натали