брачный аспект - вопрос №733348

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Мария 26 лет ( 05.04.1987), замужем муж Александр 31 год ( 16.08.1982), это мой мужчина на всю жизнь? счастливый брак? будет еще кто — нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Александр — ваш избранник на всю жизнь. Даже если на время разойдетесь, все равно вновь соединитесь. Вам надо быть терпеливее и добрее к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, с Александром у вас все сложится хорошо и перспективность есть и предпосылки чтоб был счастливый брак.А по поводу половинки… тут кармическую диагностику делать надо, чтоб точно ответить.Хотя счастье рядом и возможно что еще может быть надо?

Доброе утро! У вас большая вероятность быть замужем дважды, так как с течением времени ваш брак испытает очень большие проблемы.

Будете много ругаться, много проблем будет в отношениях.

У вас вообще отношения сами по себе очень хорошие, вы счастливые люди, что встретили друг друга. Но проблема в том, что вы оба не видите этого счастья внутри себя, вы не видите того света и радости, которые есть в ваших отношениях.

Берегите, что имеете, когда потеряете поздно будет!

МарияМария жизнь не предсказание, у вас увлечения конечно будут вы ещё молодая но отношения только с вашим мужем

Счастье в отношениях делаем мы сами своими руками… Но у вас счастья не вижу, а вот обман есть… Пока карты тасовала, вам все время 3 мечей валилась- треугольник… измена… Со стороны Александра чувствуется усталость от отношений и раздражение в вашу сторону… он решение сейчас пытается принять, и боюсь, оно не в вашу пользу будет. Пока что размолвки между вами идут, трудно сказать, что ваш брак будет долгим и счастливым...

Мария, Александр — ваша половинка. Мужчина с характером, но хорошие отношения в семье построить можно. Другого брака пока не видно.

Мария, Ваш муж идет Вам, на данном этапе,  самым близким человеком. У него есть к Вам чувства. Складывается ощущение, что какая-то женщина из Вашего окружения, с благими намерениями, пытается вмешаться в Вашу жизнь… не надо впускать в свою личную жизнь других людей — их мнение субъективно. Слушайте свое сердце, а на всю жизнь или не на всю, зависит только от Вас. Живите настоящим, не заморачивайтесь и Вы будете счастливы.

Счастливый брак ли будет зависит от вас. Будьте терпеливее к партнеру. Чаще ставьте себя на его место, чтобы лучше понять его. Обязательно поддерживайте мужчину. Это для него очень важно. Лишняя похвала не помешает. Не упирайтесь во что-то одно, это постоянно будет вам мешать и вызывать недопонимание и конфликты.

Брак возможен, хороший очень, однако есть негативы, но все решаемо

да это ваш муж, и мужчина на всю жизнь, и он вас любит по настоящему, даже по астролог карте у вас хорошая совместимость. Но дело в том что нервозность его порой заводит его в заблуждение, думаю что из-за денег какихто. Дела пойдут на лад, и будете с Александром иметь еще много любовных приключений.