Перевод - вопрос №733352

Здравствуйте. Возможно ли перевести деньги на карту Сбербанка из Украины? В Киеве имеются отделения Сбербанка. Что нужно знать человеку (у него нет карты Сбербанка), чтобы перевести деньги мне на карту?

2 ответа

Ответы

1 — перевод с карты на карту по номеру карты - и получатель и отправитель должны иметь НЕ локальные банковские карты международных систем VISA или MasterCard, тогда не имеет значения принадлежность к одному банку. электронные клиент банки поддерживат такую услугу везде

2 — банковский перевод по полным банковским реквизитам — отправителю придется найти подходящий банк и выполнить перевод с конвертацией средств

3 — выполнить перевод по адресу и ФИО с помощью системы переводов Мигом, Анелик, Вестерн юнион или подобных

4 — если у отправителя есть электронные деньги любой системы (почти), можно сделать перевод через http://www.netexchange.ru/