Флешка - вопрос №733388

Добрый день! У меня такая проблема я не могу открыть флешку. Там написано, что не удается опознать присуствующую на томе файловую систему, Убедитесь в том что все системные доаверы загруженны, а так же в том что не поврежден. Помогите что мне делать, так не хочется форматировать, у меня там много.

1 ответ

Ответы

Программа Power Data Recovery очень простой интерфейс, сможете через нее восстановить данные с флешки на жесткий диск, затем форматнуть её и скопировать данные обратно на флешку. На других компьютерах вставлять её пробовали?