Работа и жилье - вопрос №733495

Ксения 03 10 1986

Позвали на работу в новый проект на тв, но пока еще не начались съемки, я как корреспондент. Как вы видите, скоро ли все начнется и когда ожидается постоянный доход? И будет ли там успешное будущее

Я съехала из дома и надо платить за квартиру, где я пока живу одна. Буду ли я с кем-то жить? Друзья обещали платитьполовину за вторую комнату на случай, если их знакомым нужно будет где-то жить. Переживаю за проблему с финансами...

Ответы

ксения вам падают карты, удачи и успеха, получите желаемое

Данный период вашей жизни,  определенным образом является компенсацией за предшествующий этап, полный неудач и ощутимых потерь. Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Относительно загаданного вами конкретного дела можно сказать следующее: исполнение его в значительной степени связано с тем, находится ли оно лишь на стадии предварительного обдумывания, или же вы уже начали его реализацию. Те дела, которые вы пока еще только планируете, в итоге, несомненно, исполнятся — причем результатом их станет полное осуществление ваших желаний. Однако из-за некоторой задержки в самом начале вам придется чуточку подождать и поволноваться, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Здравствуйте!

Финансовая сторона не надавит на Вас, сможете всё решить.

Успеха!

Ксения у вас там все сложиться.Будет мудчина помогать, будет поддержка и любовь с его стороны, что вы и не почувствуете что вам чего -то не хватает, каких то денег.

Все закрутится в тесении октября