С четверга на пятницу ещё и в полнолуние - вопрос №733639

Сон приятнился с четверга на пятницу в первый день полнолуния. Он заключался в том, что у меня дома было несколько человек, соседи, которые на яву не являются моими соседями, я их и знать не знаю. Дверь как будто бы сама открылась, я подошла, спросила чего они хотят. Помню что мы начали очень сильно ругиться, яко бы из-за того что япостоянно собираю у себя большие компании. Помню мы вроде чуть не подрались. А ещё отчётливо вомню «сосед» сказал мне, чтобы я больше не видил его у тебяы дома и произнс имя моего олодого человека. Помогите понять к чему это? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, за Вами наблюдают, Ваша жизнь и благополучие не безразлично. Быть может стоит пересмотреть отношение к окружающим.

С уважением,

Амели.

Неонила