Работа - вопрос №733904

На работе начались проблемы. Есть смысл поменять ее или все наладится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте Алексей, хочется сразу отметить, что проблемы ваши больше надуманные, особых проблем в будущем не вижу, хотя вы по-прежнему будете ощущать дискомфорт и страх, возможно вас ожидает проверка. В итоге ситуация так и не прояснится до конца.

Если вас интересует более детальная информация обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайщее время сдвигов особых не будет.Ситуация может уладиться только ближе к концу года.Всего хорошего!

Будет хороший выбор, тогда и смените на более перспективную и денежную. Это еще этой осенью станет возможным.Удачи.