работа - вопрос №734072

Здравствуйте, эксперты, посмотрите пожалуйста поменяю ли я работу в ближайшее время, потому что на этой работе оставаться не могу? Инна 24года

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, да работу поменяете, вскоре подвернется неплохой вариант

Здравствуйте, Инна! До конца сентября Вы поменяете работу, какая-то женщина Вам поможет в этом. Найдете очень удачный вариант, работа с людьми (клиентами), возможно.

Поменяйте работу в ближайшие месецы

Думаю, на нынешней работе у вас сплошные интриги и заговоры) Загадывала на 3 мес — в течение этого времени поменяете.

Поменять сможете, но довольны сменой не будете из-за коллектива

Скорее всего поменяете, у Вас будет возможность выбора. Удачи.