квартира - вопрос №734167

когда я продам свою 1к квартиру оставшуюся по наследству от отца и кому? квартира уже выставлена на продажу.Ирина 08.05.71г питер

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина квартиру купит пара средних лет, вполне положительные люди. И скорей всего «удобно » будет продажа к апрелю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца-этого года, квартиру продадите, найдется человек, который захочет вложить свои сбережения в вашу квартиру!

Удачи!

продадите, но будете не весьма довольны суммой. можно и дороже

Продадите семье весной.