ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! - вопрос №734564

Не выходит на связь неделю молодой человек по имени Дмитрий, 30 лет, дата рождения 23 августа, родом из Нижнего Новгорода, служит по контракту в Москве. В конце августа у него отпуск, должен приехать в Чебоксары(собирался по крайней мере) ко мне… Может скажете что с ним, где он находится? и приедет ли он в Чебоксары.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. Наталья, 27.09.1980,11.45, Чебоксары. Его фотомогу приложить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, я не знаю что он вам говорил, но у него сейчас оканчивается какой-то достаточно серьезный период в жизни и он находится на пороге совершенно новой жизни, поэтому я бы сказала, что у него планируется не отпуск, а разрыв/окончание контракта по службе!

Для него это будет новый страт в жизни, возможно, поэтому он отмалчивается!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для такой диагностики нужно его и ваше фото. Готовы будете оплатить диагностику?