работа - вопрос №734903

Добрый день! Я недавно устроилась на работу, на которой меня не все устраивает. Стоит ли мне продолжать работать на прежней работе или искать новую работу?

За ранее благодарю за ответ.

С уважением,

Наталья (д.р. 03.02.1968 )

Лучший ответ по мнению автора

стоит, до осени помучитесь, за то потом тип топ будит..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, ваше разочарование со временем может усилиться, однако, если вы выдержите еще какое-то время, вы поймете, что напрасно так думали.

Успехов вам в работе!

Наталья, здравствуйте! Да, вам стоит искать новую работу, потому что со временем вас всё больше и больше будет не устраивать то, что сейчас у вас есть.

С уважением.

Смены места работы в ближайшее время не видно, но искать начинать нужно уже сечас, вы не сможете продержаться на этом месте.

Здравствуйте, существенных перспектив на этой работе я не вижу. но все же вы к ней можете привыкнуть. Учитывая, что на не любимую работу приходится ходить как на каторгу, можно продолжать работать и искать другой вариант, только потом увольнятся, чтобы избежать финансовых трудностей.

да стоит все удачно, там идет дружба с женщиной огненого знака шатенка или милированые волосы

не меняйте… с новой будет сложно