Успешно ли пойдет бизнес? - вопрос №734925

Успешно ли пойдет начинающийся сейчас бизнес по реализации сельхозпродукции. Константин Москва-Самара 15.08.1966

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут трудности, но вы справитесь. Через год-два бизнес будет двать определенные плоды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы трудолюбивый сам человек, всегда находите время на решение важных вопросов, дела пойдут в гору, когда приложите немалые силы.

нет, не вижу успешного ничего..

будут перемены в бизнесе ине  в хорошую сторону, вижу что расстроитесь палки в колеса вам вставлять будут

Будет конкуренция и возникнут некотоыре трудности, в целом все будет успешно, я могу поспособствовать развитию Вашего бизнеса, пишите в чат, специализируюьс на бизнес-магии