Помогите пожалуйста...так плохо сил нет - вопрос №734963

здравствуйте я Кристина (14.10.1989; время 14:10), меня недавно бросил молодой человек Александр(25.06.1987), совсем не понимаю из-за чего, всё было хорошо, можно ли узнать, почему он ушёл и будут ли у нас какие-то ещё отношения? спасибо заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Не воспринимайте это, как «бросил». Просто расстались. Он был временным на Вашем пути. Причину того, что Вы притянули к себе такую ситуацию можно определить в личной консультации при наличии подходящего фото.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас порча, а у него нет. На него потому спрос большой.