нет больше сил........места не нахожу - вопрос №734993

Что произошло с человеком? он резко перестал выходить на связь в интернете(уже неделю), при чем до этого мы с ним общались каждый день. Максимум он день мог не выходить на связь, а теперь и телефон не доступен… очень переживаю. Что случилось? где он? может проблемы на службе? ведь он планировал приехать ко мне в конце августа(у него отпуск с 26-гоавгуста).Спросить не у кого, родителей у него нет — отказались от него когда он был маленький.Наталья, 27.09.1980, 11.45, Чебоксары. Дмитрий, 30 лет, 23 августа, родом из Н.Новгорода, по контракту служит в Москве

Ответы

Наталья, похоже, что Дмитрий просто порвал с вами, не сказав вам ничего. И похоже, что у него появилась другая. Но для точной диагностики нужно его и ваше фото. И, собственно, делать саму диагностику.

Натали