Работа - вопрос №735171

Я приняла правильное решение совсем уйти с работы? Людмила 05.02.1983 (02:00). Работаю в аварийке диспетчером, нервотрепка одна. Смысла не вижу там оставаться. И все вроде довольны, что ухожу, никто не держит.

У меня есть шанс найти работу лучше и спокойнее, чем сейчас?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, удача в карьере будет на другом месте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас больше амбиций, чем желаний что-то добиться своим трудом. Вы любую работу воспринимаете как заведомо сложную и довольно сложно сходитесь с людьми, отсуда и все проблемы. Работу поспокойней найти можете, но Вас все равно что-то буде не устраивать, у Вас внутри нет гармонии.