отношения - вопрос №735234

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я начала встречаться с молодым человеком, сейчас все прекрасно, конфетно-букетный период, но после моего прошлого, трудно раскрыться человеку полностью. Скажите, какие нас ждут отношения в будущем? Насколько он серьезен ко мне? И вообще будут ли у нас долгое отношения? Его зовут Егор 21.10.1980, меня Юлия 20.06.1988

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он себя любит точно, к вам испытывает симпатию.перспектива есть, отношения могут быть долгими, хорошими

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна диагностика вашей пары, что ждет вас, на данный момент-просматривается ситуация, что мужчина узнает правду про вас, а, что дальше-это по фото в чате.

Здравствуйте.

Ну нужно либо раскрываться, либо его сразу отшить. Впрочем он увлечется другой женщиной как я вижу, более доступной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Его стеснительный в своих действиях сам боиться что то сделать не так, в нем много тайн .

он ищит решение проблемы которые ему устроила какая та девушка

не вы уж точно.

он всегда все делает в тайне.

ты всегда пытаешься наладить отношения но много страхов, скажу так не бойся нечего это жизнь всегда будут либо боль либо счастье

но счастье без боли не бывает

еще мне идет какой то поспешный выбор ты решила, новость от него получила какуету и быстрое решение от тебя поступило ты думаешь постоянно может зря?

с вами ему хорошо, вы тот человек кому он доверяет и духовно схожие

сейчас у вас хорошее общение, вы очень подходите друг другу

все у вас будет хорошо, вас видит как жену и серьёзную даму

так что не бойтесь

преспектива есть

вас держит муж и предательство прошлого букетами не развеять… ваша осторожностьи хороша и не очень… с одной стороны -0 прошлое держит и блокирует будущее… это нужно чистить… И новый мужчина упрется рано или поздно в вашу блокировку — даже если и искренне отноесится

но это все по фото смотреть нужно