семейные отношения, любовь - вопрос №735296

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Наталья 11.09.1977. я как бы в тупике… мучаюсь второй год. есть подозрения насчет отношений моего мужа Виталия 25.09.74. и моей сестры. я их не поймала, но предчувствие с прошлого года.   где то месяц назад не выдержала, спросила напрямую у мужа. он ответил, что любит меня. но весь вечер был какой то задумчивый...

Ответы

Здравствуйте Наталья, для такого просмотра необходимы данные и фотографии.

При желании обращайтесь в чат!

С уважением, Лилия.

Наталья добрый день. вы в своих мучениях допускаете ошибки и это налаживает тень  на  отношения в семье. Думаю вам уместней провести диагностику и… затем уж по результату сделать работу.