О работе замолвите слово) - вопрос №735457

Добрый день! Меня устраивает нынешнее место работы. Но не устраивает з/пл. И по ходу она не изменится даже в самое не ближайшее время. Я задалась вопросом найти работу, в соответствии со своим опытом и квалификацией, но з/пл должна быть достойная. Хочеться посоветоваться у вас. Стоит ли менять работу? Или же я места лучше не найду? Марина (30.12.1985г., 01.00, Кемерово)

Лучший ответ по мнению автора

Такое место как вы хотите, найдете только в следующем году.Поэтому пока не уходите, что бы не сидеть совсем без денег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит подыскать место куда можно уйти, для этого разошлите резюме.А уж потом  уходите.