вернется ли муж? - вопрос №735528

Есть ли еще шанс что муж вернется домой и не подаст на розвод, как хотел изначально? Ушел 3 месяца назад, есть у него любовница. Все предсказывают что вернется, но уже столько времени прошло… что делать? Ждать и когда или подать на розвод?

даты рождения! я — Алла, 11/02/1967, около 22,00, Москва

муж: Лукаш, 25/02/1976, время не знаю, Карловы Вары

Лучший ответ по мнению автора

Алла, возвращение мужа возможно, но еще не скоро, примерно через год-полтора.У него там будут проблемы и он расстанется с любовницей. Наберитесь терпения.Удачи.