А еще приснилось... - вопрос №735552

Что мы с парнем прилетелеи в Питер. В самолете я обнаружила, что он забронировал нам два разных номера в двух соверешенно разных гостиницах. Но вопрос -Почему? Ответил -Так надо. Оставил меня в моей гостинице и укатил. Ресепшен сказала что мой номер 11, за углом, я пошла искать свой номер, не нашла, вернулась к ресепшен, пошли искать с ней, прошли черезкакой-то театральный зал полный зрителей, нашли мой номер, я вошла, сразу к шкафу, а там… карнавальные костюмы для детей, розовый зайчик и маша и такие же игрушки. Я обрадовалась находке и решила, что заберу их своему сыну. Тут входит мой парень и говорит что он останется со мной, а другая гостиница -это маскировка. Мы обнимаемся, я смотрю, а двери… двери в наш номер шаткие, на соплях держатся...

Лучший ответ по мнению автора

Шаткие двери — это незащенность, неуверенность в завтрашнему будущем. Вы не уверены ни в парне, ни в самих отношениях. И не знаете. как эту ситуацию решить. Хотя сам сон вам дает подсказки, как из этой ситуации выпутаться...

Лучший ответ по мнению автора

Натали