Мужчина камин предложение - вопрос №735695

Я гуляю по городу с мужчиной, я с сыном, и он с двумя сыновьями -один младший моего, второй старше… Мы гуляем, общаемся, и он провожает меня до моего дома, подходим к подъезду и я вижу такое — прямо где дверь входа в подъезд в углу стоит камин -большой, я бы сказала даже очень большой, но еще он не закончен, ия знаю что этот камин делает -этот мужчина.И я захотела его похвалить, сказала что мне это нравится… Он сказал в разговоре слово «разъезжаться», я недопоняла его и говорю " да мы не съезжались " и тронула его шею пальцами, я просто вижу что он сам оговорился, что волнение у него большое, запинается… я его рассматриваю — и вижу что это Никита Высоцкий (надо сказать я ярый фанат Высоцкого -папашки))), но во сне я не делала на этом акцент — просто мужчина, волнующийся, смущающийся… И тут он говорит, типа исправляя себя: «Давай на следующей недели ты вместе с сыном со мной съезжайтесь!» — и он вероятно не думал что я вижу его лицо, когда он это говорил — я заметила как он бледнел-зеленел-мимика была такой как буд-то ему это дается сложно, как бы с усилием, предложить мне это, т.е. желание есть — а сказать было огромным трудом для него.Я удивилась… мне была удивительна его реакция, не понимала отчего он так стесняется, бореться сам с собой, как буд-то очень боялся отказа…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вами заинтересуется влиятельный человек. К карьерному росту, переменам в личной жизни.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила