отношения - вопрос №73572

Моей подруге не везет в отношениях с мужчинами ща втречается с человеком будут ли они вместе что их ждет впереди? Света 16.11.78

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, будут. Достаточно перспективные отношения их ожидают

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, но и в этот раз ей не повезет, на горизонте есть соперница. Нужно провести диагностику по фото, скорей всего на ней сильный негатив и пока он не ликвидирован, надеяться не на что. Приходите в чат.