любовь - вопрос №736013

здравствуйте, уважаемые эксперты!.. У меня к вам вопрос: как будет складываться у меня в любви эти пол года? встречу ли я свою половинку?.. Любит ли меня сейчас кто -нибудь?.. Анита 06.08.1973.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любят — да жениться не спешат..

У вас неуверенность в себе… вам просто необходима коррекция женской энергетики… у вас были встречи и возможности в течении 2 прошлых лет — но вы прошли мимо и не заметили… Возможно вам мешает стереотип видимого вами мужчины — а иных не замечаете… в любом случае нужен подробный просмотр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года обьявится!