Будет ли в моей жизни гармоничный брак? - вопрос №736414

здравствуйте! я очень хотела бы знать будет ли у меня гармоничный брак с мужчиной, когда я смогу быть нежной, заботливой, служащей мужчине, а мужчина — надежный, ответственный, честен, будет заботиться обо мне, нежен, ну и, разумеется, верным! Ольга 13.08.1960

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ольга.Высока вероятность, что такой брак у Вас будет во второй половине 2014го года, но не без усилий с Вашей стороны. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть все шансы, что это произойдёт в будущем году

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, в обозримом будущем такого брака не просматривается.

Вам не помешала бы пройти диагностику причин, которые вызывают помехи в обретении желаемого.